2 Zimmer wohnung von 43m² in Kapfenberg

Austria Kapfenberg, Lannergasse, 8605 Kapfenberg, Austria

505 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar von: Sofort

GÜNSTIG und GEPFLEGT!

2-Zimmer Wohnung mit 43,74 m² Wohnfläche, EGZubehör: Balkon mit ca. 10 m² Kellerabteil Heizung: Öl-Zentral Energieausweis: HWB: 145 HWB Energieklasse D Autoabstellplatz: allgemeiner Autoabstellplatz Gesamtzustand: gut Besonderes: sehr gute Raumaufteilung, großer Wohn/-Essbereich, eine neue Küchenzeile wird eingebaut und die Wohnung wird frisch ausgemalt, Parkettböden, großzügiger Balkon.Miete: € 505,00 inkl. BK Heizung: € 105,00 Akonto Gesamtmiete: € 610,00 inkl. BK und Heizung Kaution: 3 Monatsmieten Honorar: !!! Provisionsfrei für den Mieter !!! Auskünfte: Herr Peter Dusleag, Tel.: 0676/ Wir freuen uns in Ihrem Interesse tätig zu sein und stehen Ihnen gerne für Detailfragen zur Verfügung! Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist. Kapfenberg, Krottendorf Ausstattung Bad mit Fenster Bad mit WC Dusche Fliesen Grünblick Massiv Mechanische Be- und Entlüftung Pantryküche (Miniküche oder Schrankküche) Parkett Parkplatz Südbalkon / -terrasse Toilette Wohnküche / offene Küche Zentralheizung Ziegel Öl EnergieausweisHWB D, 145 kWh/m2a

Art der Immobilie

wohnung

Zimmer

2

Größe

43 m²

Preis

505 €

Preis pro m²

12 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Austria Kapfenberg, Lannergasse, 8605 Kapfenberg, Austria

Karte wird geladen