3 Zimmer wohnung von 74m² in St. Pölten

Katastralgemeinde St. Pölten, Sankt Pölten, Lower Austria, Austria

667 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar von: Sofort

PROVISIONSFREI! Auf die Plätze, fertig & Loswohnen

PROVISIONSFREI - Auf die Plätze, fertig & Loswohnen Die Wohnfläche von ca. 74m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung verfügt über einen Vorraum und ein separates WC. Vom gemütlichen Wohnzimmer gelangt man in das angrenzende Schlafzimmer. Weiters gibt es eine Küche (möbliert) mit Sitzbereich und ein Kinderzimmer. Natürlich gibt es auch ein Badezimmer mit Dusche, Waschbecken und Waschmaschinen-Anschluss. Geheizt wir mittels Fernwärme. Die Wohnung liegt im EG, es ist kein Lift vorhanden Ein eigenes Kellerabteil ist der Wohnung zugeordnet. Parkmöglichkeit vorm Haus. Miete: € 667,30 inkl. Mwst. Betriebskosten: € 200,92 inkl. Mwst. Heizung: € 155,17 inkl. Mwst. Gesamt: €1023,39 inkl. Mwst. Kaution: € 4.100,-- Vertrag: unbefristet Haustiere erlaubt HWB 76 Lage: Verfügt über Einkaufsmöglichkeiten, Kindergarten, Volks- und Mittelschule in unmittelbarer Nähe. Öffentliche Verkehrsmittel: Bus, Zug Sehen Sie sich die Wohnung an und lassen Sie sich begeistern. Für weitere Informationen und Besichtigungen steht Ihnen Frau Michaela Malecik gerne unter zur Verfügung. Wünschen Sie die Zusendung detaillierter Unterlagen zu dieser Immobilie benötigen wir bitte Ihre vollständigen Finden Sie uns unter: mmobilien-t, und IMMOBILIEN MÖRTL - Wir verkaufen Ihre Immobilie in Wien und NÖ! Provisionsfrei für die Mieterseite! Wir sind ausschließlich für den Vermieter als Erstauftraggeber tätig, daher ist der/die Mietinteressent:in nicht provisionspflichtig.

Art der Immobilie

wohnung

Zimmer

3

Größe

74 m²

Preis

667 €

Preis pro m²

9 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Katastralgemeinde St. Pölten, Sankt Pölten, Lower Austria, Austria

Karte wird geladen